ICBC Puntos

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
AR
Sale EZE 07:25
Vuelo Directo
LLega TUC 09:30
Duración 2h 5m
Detalles
EZE
Vie, 29 Ene 21
07:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Vie, 29 Ene 21
09:30
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1482 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
AR
Sale TUC 22:25
Vuelo Directo
LLega EZE 00:20
Duración 1h 55m Llega +1D
Detalles
TUC
Vie, 05 Feb 21
22:25
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
EZE
Sáb, 06 Feb 21
00:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1481 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 26.648
Precio por pasajero $ 26.648

Ver detalle de la tarifa

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, despacho de equipaje, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos).
inf Comunicate al (011) 5272 8446 para adquirir estos servicios, en caso que la tarifa lo permita.
Ida
AR
Sale EZE 19:10
Vuelo Directo
LLega TUC 21:15
Duración 2h 5m
Detalles
EZE
Vie, 29 Ene 21
19:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Vie, 29 Ene 21
21:15
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1480 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
AR
Sale TUC 22:25
Vuelo Directo
LLega EZE 00:20
Duración 1h 55m Llega +1D
Detalles
TUC
Vie, 05 Feb 21
22:25
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
EZE
Sáb, 06 Feb 21
00:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1481 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 26.648
Precio por pasajero $ 26.648

Ver detalle de la tarifa

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, despacho de equipaje, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos).
inf Comunicate al (011) 5272 8446 para adquirir estos servicios, en caso que la tarifa lo permita.
Ida
AR
Sale EZE 07:25
Vuelo Directo
LLega TUC 09:30
Duración 2h 5m
Detalles
EZE
Vie, 29 Ene 21
07:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Vie, 29 Ene 21
09:30
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1482 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
AR
Sale TUC 19:30
Vuelo Directo
LLega EZE 21:25
Duración 1h 55m
Detalles
TUC
Vie, 05 Feb 21
19:30
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
EZE
Vie, 05 Feb 21
21:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1483 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 28.073
Precio por pasajero $ 28.073

Ver detalle de la tarifa

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, despacho de equipaje, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos).
inf Comunicate al (011) 5272 8446 para adquirir estos servicios, en caso que la tarifa lo permita.
Ida
AR
Sale EZE 19:10
Vuelo Directo
LLega TUC 21:15
Duración 2h 5m
Detalles
EZE
Vie, 29 Ene 21
19:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Vie, 29 Ene 21
21:15
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1480 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
AR
Sale TUC 19:30
Vuelo Directo
LLega EZE 21:25
Duración 1h 55m
Detalles
TUC
Vie, 05 Feb 21
19:30
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
EZE
Vie, 05 Feb 21
21:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1483 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 28.073
Precio por pasajero $ 28.073

Ver detalle de la tarifa

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, despacho de equipaje, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos).
inf Comunicate al (011) 5272 8446 para adquirir estos servicios, en caso que la tarifa lo permita.
Ida
AR
Sale EZE 07:25
Vuelo Directo
LLega TUC 09:30
Duración 2h 5m
Detalles
EZE
Vie, 29 Ene 21
07:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Vie, 29 Ene 21
09:30
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1482 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
AR
Sale TUC 10:45
1 Escala
LLega EZE 14:55
Duración 4h 10m
Detalles
TUC
Vie, 05 Feb 21
10:45
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
MDQ
Vie, 05 Feb 21
12:55
Aeropuerto Mar Del Plata, Mar del Plata, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1605 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Mar del Plata, Argentina (MDQ) | 1h 0m
MDQ
Vie, 05 Feb 21
13:55
Aeropuerto Mar Del Plata, Mar del Plata, Argentina.
EZE
Vie, 05 Feb 21
14:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1601 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 34.558
Precio por pasajero $ 34.558

Ver detalle de la tarifa

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, despacho de equipaje, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos).
inf Comunicate al (011) 5272 8446 para adquirir estos servicios, en caso que la tarifa lo permita.
Ida
AR
Sale EZE 19:10
Vuelo Directo
LLega TUC 21:15
Duración 2h 5m
Detalles
EZE
Vie, 29 Ene 21
19:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Vie, 29 Ene 21
21:15
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1480 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
AR
Sale TUC 10:45
1 Escala
LLega EZE 14:55
Duración 4h 10m
Detalles
TUC
Vie, 05 Feb 21
10:45
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
MDQ
Vie, 05 Feb 21
12:55
Aeropuerto Mar Del Plata, Mar del Plata, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1605 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Mar del Plata, Argentina (MDQ) | 1h 0m
MDQ
Vie, 05 Feb 21
13:55
Aeropuerto Mar Del Plata, Mar del Plata, Argentina.
EZE
Vie, 05 Feb 21
14:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1601 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 34.558
Precio por pasajero $ 34.558

Ver detalle de la tarifa

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, despacho de equipaje, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos).
inf Comunicate al (011) 5272 8446 para adquirir estos servicios, en caso que la tarifa lo permita.
Ida
AR
Sale EZE 09:00
1 Escala
LLega TUC 18:30
Duración 9h 30m
Detalles
EZE
Vie, 29 Ene 21
09:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MDQ
Vie, 29 Ene 21
10:05
Aeropuerto Mar Del Plata, Mar del Plata, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1602 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Mar del Plata, Argentina (MDQ) | 6h 0m
MDQ
Vie, 29 Ene 21
16:05
Aeropuerto Mar Del Plata, Mar del Plata, Argentina.
TUC
Vie, 29 Ene 21
18:30
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1604 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
AR
Sale TUC 22:25
Vuelo Directo
LLega EZE 00:20
Duración 1h 55m Llega +1D
Detalles
TUC
Vie, 05 Feb 21
22:25
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
EZE
Sáb, 06 Feb 21
00:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1481 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 36.519
Precio por pasajero $ 36.519

Ver detalle de la tarifa

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, despacho de equipaje, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos).
inf Comunicate al (011) 5272 8446 para adquirir estos servicios, en caso que la tarifa lo permita.
Ida
AR
Sale EZE 07:25
Vuelo Directo
LLega TUC 09:30
Duración 2h 5m
Detalles
EZE
Vie, 29 Ene 21
07:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Vie, 29 Ene 21
09:30
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1482 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
AR
Sale TUC 10:45
2 Escalas
LLega EZE 16:20
Duración 29h 35m Llega +1D
Detalles
TUC
Vie, 05 Feb 21
10:45
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
MDQ
Vie, 05 Feb 21
12:55
Aeropuerto Mar Del Plata, Mar del Plata, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1605 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Mar del Plata, Argentina (MDQ) | 22h 40m
MDQ
Sáb, 06 Feb 21
11:35
Aeropuerto Mar Del Plata, Mar del Plata, Argentina.
ROS
Sáb, 06 Feb 21
13:00
Aeropuerto Fisherton, Rosario, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1606 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Rosario, Argentina (ROS) | 2h 25m
ROS
Sáb, 06 Feb 21
15:25
Aeropuerto Fisherton, Rosario, Argentina.
EZE
Sáb, 06 Feb 21
16:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1701 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 37.353
Precio por pasajero $ 37.353

Ver detalle de la tarifa

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, despacho de equipaje, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos).
inf Comunicate al (011) 5272 8446 para adquirir estos servicios, en caso que la tarifa lo permita.
Ida
AR
Sale EZE 19:10
Vuelo Directo
LLega TUC 21:15
Duración 2h 5m
Detalles
EZE
Vie, 29 Ene 21
19:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Vie, 29 Ene 21
21:15
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1480 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
AR
Sale TUC 10:45
2 Escalas
LLega EZE 16:20
Duración 29h 35m Llega +1D
Detalles
TUC
Vie, 05 Feb 21
10:45
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
MDQ
Vie, 05 Feb 21
12:55
Aeropuerto Mar Del Plata, Mar del Plata, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1605 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Mar del Plata, Argentina (MDQ) | 22h 40m
MDQ
Sáb, 06 Feb 21
11:35
Aeropuerto Mar Del Plata, Mar del Plata, Argentina.
ROS
Sáb, 06 Feb 21
13:00
Aeropuerto Fisherton, Rosario, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1606 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Rosario, Argentina (ROS) | 2h 25m
ROS
Sáb, 06 Feb 21
15:25
Aeropuerto Fisherton, Rosario, Argentina.
EZE
Sáb, 06 Feb 21
16:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1701 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 37.353
Precio por pasajero $ 37.353

Ver detalle de la tarifa

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, despacho de equipaje, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos).
inf Comunicate al (011) 5272 8446 para adquirir estos servicios, en caso que la tarifa lo permita.
Ida
AR
Sale EZE 09:00
1 Escala
LLega TUC 18:30
Duración 9h 30m
Detalles
EZE
Vie, 29 Ene 21
09:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MDQ
Vie, 29 Ene 21
10:05
Aeropuerto Mar Del Plata, Mar del Plata, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1602 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Mar del Plata, Argentina (MDQ) | 6h 0m
MDQ
Vie, 29 Ene 21
16:05
Aeropuerto Mar Del Plata, Mar del Plata, Argentina.
TUC
Vie, 29 Ene 21
18:30
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1604 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
AR
Sale TUC 19:30
Vuelo Directo
LLega EZE 21:25
Duración 1h 55m
Detalles
TUC
Vie, 05 Feb 21
19:30
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
EZE
Vie, 05 Feb 21
21:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1483 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 37.943
Precio por pasajero $ 37.943

Ver detalle de la tarifa

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, despacho de equipaje, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos).
inf Comunicate al (011) 5272 8446 para adquirir estos servicios, en caso que la tarifa lo permita.
Ida
AR
Sale EZE 14:00
1 Escala
LLega TUC 18:30
Duración 4h 30m
Detalles
EZE
Vie, 29 Ene 21
14:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MDQ
Vie, 29 Ene 21
15:05
Aeropuerto Mar Del Plata, Mar del Plata, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1600 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Mar del Plata, Argentina (MDQ) | 1h 0m
MDQ
Vie, 29 Ene 21
16:05
Aeropuerto Mar Del Plata, Mar del Plata, Argentina.
TUC
Vie, 29 Ene 21
18:30
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1604 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
AR
Sale TUC 22:25
Vuelo Directo
LLega EZE 00:20
Duración 1h 55m Llega +1D
Detalles
TUC
Vie, 05 Feb 21
22:25
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
EZE
Sáb, 06 Feb 21
00:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1481 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 38.105
Precio por pasajero $ 38.105

Ver detalle de la tarifa

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, despacho de equipaje, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos).
inf Comunicate al (011) 5272 8446 para adquirir estos servicios, en caso que la tarifa lo permita.
Ida
AR
Sale EZE 14:00
1 Escala
LLega TUC 18:30
Duración 4h 30m
Detalles
EZE
Vie, 29 Ene 21
14:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MDQ
Vie, 29 Ene 21
15:05
Aeropuerto Mar Del Plata, Mar del Plata, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1600 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Mar del Plata, Argentina (MDQ) | 1h 0m
MDQ
Vie, 29 Ene 21
16:05
Aeropuerto Mar Del Plata, Mar del Plata, Argentina.
TUC
Vie, 29 Ene 21
18:30
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1604 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
AR
Sale TUC 19:30
Vuelo Directo
LLega EZE 21:25
Duración 1h 55m
Detalles
TUC
Vie, 05 Feb 21
19:30
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
EZE
Vie, 05 Feb 21
21:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1483 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 39.530
Precio por pasajero $ 39.530

Ver detalle de la tarifa

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, despacho de equipaje, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos).
inf Comunicate al (011) 5272 8446 para adquirir estos servicios, en caso que la tarifa lo permita.
Ida
AR
Sale EZE 14:00
1 Escala
LLega TUC 18:30
Duración 4h 30m
Detalles
EZE
Vie, 29 Ene 21
14:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MDQ
Vie, 29 Ene 21
15:05
Aeropuerto Mar Del Plata, Mar del Plata, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1600 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Mar del Plata, Argentina (MDQ) | 1h 0m
MDQ
Vie, 29 Ene 21
16:05
Aeropuerto Mar Del Plata, Mar del Plata, Argentina.
TUC
Vie, 29 Ene 21
18:30
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1604 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
AR
Sale TUC 10:45
1 Escala
LLega EZE 14:55
Duración 4h 10m
Detalles
TUC
Vie, 05 Feb 21
10:45
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
MDQ
Vie, 05 Feb 21
12:55
Aeropuerto Mar Del Plata, Mar del Plata, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1605 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Mar del Plata, Argentina (MDQ) | 1h 0m
MDQ
Vie, 05 Feb 21
13:55
Aeropuerto Mar Del Plata, Mar del Plata, Argentina.
EZE
Vie, 05 Feb 21
14:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1601 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 46.015
Precio por pasajero $ 46.015

Ver detalle de la tarifa

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, despacho de equipaje, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos).
inf Comunicate al (011) 5272 8446 para adquirir estos servicios, en caso que la tarifa lo permita.